Игра Смотри, Твоя Добыча!

"Смотри, Твоя Добыча!" - это увлекательная карточная игра в жанре "Бродилка", в которой вам предстоит отправиться в опасное путешествие по мрачному подземелью и помочь главному герою одолеть всех врагов на пути! Темная пещера кишит жуткими монстрами и смертоносными ловушками, которые будут подстерегать вас на каждом шагу. Исследуйте таинственное подземелье, побеждайте врагов и получайте за это добычу!

Как играть?

Перемещайте вашего героя по игровому полю и подбирайте различные предметы, например: самоцветы, золотые монеты, ключи, щиты и многое другое. Ваш персонаж будет иметь ограниченное количество очков здоровья, которые можно восполнить при помощи целебного эликсира. Разбивайте деревянные бочки и открывайте запертые сундуки, в которых могут быть спрятаны ценные реликвии. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши на выбранной карте, чтобы открыть её описание. Используйте заклинание огненного шара, чтобы поразить все карты вокруг вас. Одержите победу над злобным боссом, чтобы перейти на следующий уровень. В игре "Look, Your Loot!" на ваш выбор будет представлено более 10 персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями и стилем ведения боя. Добытые в походе сокровища можно потратить на артефакты, которые существенно облегчат последующие прохождения. Также перед началом странствия, вы можете выбрать один из 5 доступных режимов, таких как: микс, 2х2, 3х3, 3х4 и 4х4, которые позволят разнообразить игровой процесс! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Смотри, Твоя Добыча!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9489795918367 1 1 1 1 1 (Оценок игры 98)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Look, Your Loot!.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 98 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры