Игра Мой Супер Слайм: Домашний Питомец

А вы уже успели соскучиться по милым монстрам? Тогда, мы готовы вас кое с кем познакомить! Встречайте — супер слизняк, он же монстер со слайма, который может быть вашим домашним питомцем. Ну как вам такая новинка? Уверены, вы просто в восторге! В игре «Мой Супер Слайм», вы будете заботиться о жизни милого монстра, который безумно любит общение с детишками, которые взамен, будут его окормить, купать, играть с ним и следить за его жизненными показателями, которые всегда должны быть в норме. Вы только взгляните на этого милашку, он полностью весь состоит из желеобразного слайма, который вы можете пожмакать, чтобы снять напряжение и повеселиться. Давайте же узнаем, что и зачем нужно делать, чтобы ваш домашний питомец был счастлив.

Как играть?

Несмотря на то, что наш персонаж состоит из слизи, он так же нуждается в заботе. Зайдя в игру, вы увидите огромного питомца, который будет смотреть на вас своими огромными глазами. В нижней части экрана, будут расположены жизненные показатели вашего питомца, которые нужно держать в приделах нормы. Вы должны, кормить своего героя, купать, играть с ним, укладывать спать и обновлять его внешний вид. Ни чего сложного, но всё же обязанностей очень много. Если вы увидели, что значок с изображением еды начал резко терять свой ярко зелёный оттенок, значит пора отправится в магазин, чтобы купить продуктов и покормить питомца. Так же следите за чистотой, если вы увидите грязные пятна на своём монстре отправляйтесь в ванную, чтобы покупать героя. Если вы хотите изменить внешность своего питомца, отправляйтесь в гардеробную, где вы сможете полностью изменить своего персонажа. Старайтесь всегда вовремя выполнять потребности своего спер слайма, чтобы он радовал вас своими увлекательными играми!

Здесь расположена онлайн игра Мой Супер Слайм: Домашний Питомец, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9487179487179 1 1 1 1 1 (Оценок игры 78)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Super Slime Pet.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 78 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры