Игра Шайлушай против Монстров: Сражайся и Расти

Рады вас приветствовать в веселой аркадной игре "Шайлушай против Монстров: Сражайся и Расти", в которой у вас будет возможность выступить в роли известного героя многочисленных мемов! На территорию его волшебной рощи вторглась толпа злобных монстров, сеющих хаос по всей округе. Поэтому теперь вам, как хранителю леса, необходимо прогнать незваных гостей! Отправляйтесь в захватывающее путешествие по множеству удивительных локаций, где вас ждут аппетитные угощения и ценные награды. Собирайте вкусную еду, чтобы насытить своего персонажа и стать ещё более мощным. Займите первое место в таблице лидеров и станьте настоящим чемпионом!

Как играть?

Если вы потерпели неудачу, то воспользуйтесь выкупом, чтобы возродить своего героя и продолжить участие в битве. За победы над соперниками вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для улучшения ваших характеристик. Увеличьте свою силу, скорость передвижения и обзор местности, чтобы получить ощутимое преимущество над противниками. Накопите достаточную сумму денег, чтобы иметь возможность приобрести нового уникального персонажа, например: Хаги Ваги, Фредди, Гримас Шейка, Радужных Друзей или других причудливых монстров. Постарайтесь одолеть как можно больше врагов до наступления ночи, ведь тогда Шайлушай отправиться в свою уютную хижину, чтобы немного вздремнуть и восстановить силы. Старайтесь держаться подальше от существ, значительно превосходящих вас по уровню, потому что как только они вас увидят, то начнут за вами погоню. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шайлушай против Монстров: Сражайся и Расти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shailushai vs Monsters: Fight and Grow.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры