Игра Монстры: Зомби Шутер

"Монстры: Зомби Шутер" — это невероятно динамичная экшен игра на выживание, в которой вам предстоит в одиночку уничтожать легионы ходячих мертвецов, заполонивших улицы мегаполиса! Весь мир охватила страшная эпидемия неизвестного вируса, превращающего людей в жутких зомби, ведомых неутолимой жаждой человеческой крови. Армия не смогла остановить полчища свирепых зараженных, поэтому остатки человечества решили пробудить древних монстров, чтобы те стерли всю нежить с лица земли!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо истребить всех на своем пути. С поверженных врагов будут выпадать деньги и многие другие полезные ресурсы, которые можно использовать для улучшения своих характеристик. На ваш выбор будет доступно 6 уникальных персонажей, среди которых Сиреноголовый, Блю, Грин, Оранж и даже Мама Длинные Ноги. Ваш герой будет вооружен огнестрельным оружием, благодаря которому вы сможете выкашивать толпы зараженных с безопасного расстояния. Взрывайте бочки с токсичными отходами, чтобы ликвидировать сразу нескольких противников. С каждым пройденным этапом вы будете сталкиваться с все более сильными соперниками и даже огромными боссами, обладающими большим запасом здоровья. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Монстры: Зомби Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7441860465116 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster: Shooter Zombie.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры