Игра Монстр-Герой: Спасение Города

Если вы думаете, что все монстры плохие, то в игре "Монстр-Герой: Спасение Города", вы убедитесь в обратном! Ведь на нашей планете существует множество существ, которые несмотря на свой устрашающий вид, совсем не желают людям зла. Напротив, некоторые из них готовы прийти на помощь, если существование человечества окажется под угрозой. Сегодня у вас будет возможность выступить в роли гигантского древнего ящера, которому необходимо защитить жителей мегаполиса от злобных чудовищ!

Как играть?

Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в которых вам нужно уничтожить всех врагов, прежде чем они сровняют весь город с землей. На ваш выбор будет доступно несколько уникальных персонажей, среди которых Годзилла, адский демон, Сиреноголовый, Кинг-Конг и огромный снежный человек. Каждый из вышеперечисленных героев обладает особыми видами атак, от испепеляющего атомного дыхания до оглушительного воя. Но вам следует быть предельно осторожными, чтобы в процессе яростной схватки случайно не нанести ущерб городской инфраструктуре. Если шкала в верхней части экрана опустится до критической отметки, то вы проиграете. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Монстр-Герой: Спасение Города, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3728813559322 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Hero: Rescue City.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры