Игра Забег Отряда Монстров

В игре "Забег Отряда Монстров" вам выпадет отличная возможность испытать себя в качестве тренера покемонов. Несмотря на то, что многие из этих существ довольно милые и выглядят как мультяшные герои, но во время схватки они могут перевоплощаться. На арене они превращаются в крутых бойцов, которые не знают пощады, и готовы продемонстрировать всю свою силу и мощь. Чтобы выбрать правильную тактику и использовать силу покемона в нужный момент, необходим специально обученный человек. Он называется тренер покемонов. Им вы сегодня и станете!

Как играть?

Сегодня не будет грандиозных битв и сражений с врагами. В игре "Забег Отряда Монстров" вас ждёт увлекательный раннер, где вы сможете отлично прокачать ловкость и скорость реакции вместе со своим маленьким подопечным. Готовы к весёлым тренировкам? Тогда, добро пожаловать к нам! Персонаж будет автоматически бежать вперёд, а вы должны помочь ему преодолевать все препятствия и собирать кристаллы и ключи. Накопив определённое количество кристаллов, вы сможете разблокировать нового монстра и вместе с ним отправиться на новую трассу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забег Отряда Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1604938271605 1 1 1 1 1 (Оценок игры 486)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Squad Rush.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 486 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры