Игра Покемон Ниндзя

Ну, что, герой, готов достать свой клинок и пустить его в дело? Тогда, добро пожаловать в игру "Покемон Ниндзя"! Вы превратитесь в крутого воина, который виртуозно управляет своим мечом и может раскромсать даже самую маленькую цель. Это умение не приходит сразу. Долгие и упорные тренировки могу принести свои плоды, если подойти к делу со всей страстью и азартом.

Как играть?

Сегодня вашей целью будут покеболы. На самом деле они пусты и своим действиями вы не принесёте вреда ни одному покемону. Все Пикачу, Бульбазавры, Сквиртлы, Чармандеры, Вульпиксы, Ониксы и прочие покемоны не пострадают и будут в полной безопасности. Ваша задача — рассекать все покеболы своим оружием и делать это молниеносно. Но будьте осторожны, ведь вместе с покеболами на арене могут появиться бомбы. Их трогать нельзя, или вы проиграете. Теперь всё зависит исключительно от вашей меткости и острого глаза. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Покемон Ниндзя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2037037037037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pokemon Ninja Hd.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры