Игра Сломанный Рог 2

В игре "Сломанный Рог 2", вы отправитесь в мистическое путешествие по Древнему Египту. Во время странствиям по пустыне маленький зелёный викинг был сброшен с лошади прямо в пропасть. Как оказалось, она вела в лабиринты древней пирамиды. Теперь нашему герою нужно отыскать выход назад из этой западни.

Впереди вас ждут приключения, которые поистине захватывают дух. Чтобы пройти все испытания и обойти все ловушки, которые разбросаны по коридорам и покоям пирамиды, вы должны подключить свою ловкость, логику и сообразительность. Вокруг будет полным полно древних мумий, облачённых в погребальные бинты. Ваша основная задача - не столкнуться с мумиями и добраться до дверей в следующую комнату. Иногда вам будут попадаться существа, которые намного опасней мумий. Например, на десятом уровне, вы столкнётесь с большим красным змеем. Избегайте его укусов и как только он трижды наткнётся на шипы, то умрёт, а вы выиграете схватку. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сломанный Рог 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3553398058252 1 1 1 1 1 (Оценок игры 515)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Broken Horn 2.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 515 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры