Игра Прятки в Лабиринте

Добро пожаловать в очень интересную игру "Прятки в Лабиринте". Вы любите лабиринты? Тогда вы пришли по адресу! Сегодня вы будете не только искать выход из запутанного извилистого лабиринта, но и пробовать быть в разных ролях этой игры. Это простая, но в то же время сложная игра, потому как вам предстоит сделать непростой выбор. Хотите стать охотником, который будет убивать всех врагов что придут на вашу территорию? Или вы хотите наоборот прятаться от убийц и стараться не стать их добычей? Сделайте правильный выбор и начинайте играть!

Как играть?

Если вы выбрали режим убийцы, тогда отправляйтесь охотиться на соперников. Включите свой фонарик, чтобы даже в темноте вам их было видно. Как только увидите кнопки с буквами, значит там вы найдете себе оружие. Подойдите вплотную к найденному бедолаге и уничтожайте его, пока не упадут монеты. Если выберите режим с прятками, старайтесь не поднимать головы в лабиринте и постоянно меняйте свое местоположение. Желаем здорово провести время в этом безумном лабиринте!

Здесь расположена онлайн игра Прятки в Лабиринте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0148148148148 1 1 1 1 1 (Оценок игры 405)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Maze Hide Or Seek.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 405 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры