Игра Супер Лабиринт: Собери их Всех

Вас приветствуют в потрясающей игре под названием "Супер Лабиринт: Собери их Всех"! Прямо сейчас вы отправитесь в невероятное путешествие с самыми красивыми и милыми животными! Окунитесь с головой в самое яркое приключение этого чудесного лабиринта и выполните все задания игры. Вы любите проходить сложные испытания, чтобы обрести звание лучшего игрока? Тогда это игра точно вам понравиться! Пройдите все лабиринты и получите первое место в рейтинге! Не забывайте, что все в ваших руках и только от вас зависит ваша победа! Готовы? Тогда начинаем играть вместе с причудливыми зверятами!

Как играть?

Вас ждут различные локации и более 15 персонажей, в роли которых вы будете проходить эту головоломку! Но в начале игрового процесса вам будет доступен лишь один герой и первый доступный вам лабиринт. Вам нужно пройти множество уровней с лабиринтами разной формы и сложности. Вы увидите таинственные пещеры, которые будут постоянно вас путать. Будет очень непросто, но если вы сильны духом тогда вы справитесь! Находите выходы со всех мест и зарабатывайте деньги. За них вы сможете себе покупать других героев и новые виды лабиринтов. Если наткнетесь на преграды — используйте инструменты, такие как: топор, динамит и кирка. Выполняйте задания, получайте звезды и обретите победу! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Лабиринт: Собери их Всех, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultimate Maze: Collect Them All .
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры