Игра Лабиринт: Путь Света

Добро пожаловать в чудесную игру "Лабиринт: Путь Света"! Сегодня вы сыграете в очень интересную и увлекательную игру, в которой мы подготовили для вас яркие и завораживающие своей красотой лабиринты. Приготовьтесь к тому, что они будут становиться все сложнее и запутаннее. Все виды лабиринтов будут разные. Поэтому здесь у вас есть возможность проверить свое логическое мышление, так как вам нужно будет не просто блудить по лабиринту, а найти выход из него, что будет совсем не просто.

Как играть?

Есть некоторые схемы лабиринтов с более запутанными путями. Они будут открываться вам по мере того, как будете находить выход из простых лабиринтов. Он обозначен серым квадратом. Доберитесь к нему вместе с белым квадратом, который увидите в одной из точек лабиринта. Перемещайте его в любую из сторон в соответствующем направлении, оставляя за собой белый след. Если он упрётся в тупик, вам нужно переместить его в другом направлении. Желаем найти выход со всех лабиринтов и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Лабиринт: Путь Света, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0005157297576 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1939)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Maze Path of Light.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1939 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры