Игра Мульти Лабиринт 3Д 2

Вас приветствуют в веселой увлекательной игре под названием "Мульти Лабиринт 3Д 2"! Прямо сейчас вы отправитесь в захватывающее приключение вместе с разноцветными шариками и другими предметами, которые вы будете умножать и собирать в стакан. Будьте готовы к тому, что с каждым этапом сложность прохождения этой головоломки будет увеличиваться. Если вы любите игры на ловкость и внимательность, тогда эта логическая игра вам обязательно понравится! Насколько хорошо вы можете вращать фигуру? Давайте проверим и заодно узнаем, насколько хорошо вы владеете мульти лабиринтом!

Как играть?

Ваша задача — крутить в разные стороны фигуру со стенками, в которой находится некоторое количество шаров. Вы должны направлять их группу туда, где их численность будет умножаться. Направляйте их к выходу лабиринта, чтобы все шарики упали в стакан и полностью его наполнили. От ловкого вращения лабиринта и огромного сбора шаров вы будете под самыми яркими впечатлениями! Меняйте цвет своего лабиринта, покупайте новые предметы и стаканы, увеличивайте награду за каждый пройденный уровень и здорово проводите время. Станьте самым лучшим игроком среди других! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мульти Лабиринт 3Д 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Multi Maze 3D 2.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры