Игра Открытие Лабиринта

"Открытие Лабиринта" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит в роли археолога заняться раскопками старинных лабиринтов, где по легенде спрятаны несметные сокровища! Возьмите в руки свою лопату и приступайте к исследованию руин древних цивилизаций, чтобы отыскать залежи драгоценных камней и разгадать все тайны, которые скрыты в заваленных подземных коридорах!

Как играть?

Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, для прохождения которых вам необходимо отыскать ключ от запечатанной гробницы. Но прежде чем это сделать, вам нужно найти правильный путь, миновав многочисленные тупики. Загляните в лавку торговца, где вы сможете приобрести различные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить скорость передвижения или радиус добычи ресурсов. При помощи кирки, вы сможете раздобыть редкие кристаллы, которые нужны для строительства мостов и многих других сооружений. Используйте динамит для быстрой очистки пространства от земли и прочего мусора. Повышайте уровень своих инструментов, чтобы иметь возможность разрушать более твердые слои каменистой породы. Активируйте специальные механизмы для открытия запертых помещений и решайте другие сложные головоломки! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Открытие Лабиринта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7942857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 175)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Maze Discover.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 175 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры