Игра Лабиринт Алфавит

Дорогие детишки, рады вас приветствовать в игре "Лабиринт Алфавит". Сегодня вы будете решать все задачи, которые предоставит вам игра. Вы любите проходить лабиринты? Если да, тогда это развлечение вам очень понравится! Прямо сейчас у вас будет возможность собрать вместе с привидением все звездочки, находящиеся в извилистых запутанных коридорах. Но не все так просто, как кажется. Ведь вы должны решить эту головоломку как можно быстрее. Готовы проверить себя на скорость и логическое мышление? Тогда начинаем!

Как играть?

Вы должны помочь маленькому приведению собрать все звезды и выбраться из лабиринта в форме букв алфавита. Как только пройдете первый квадратный лабиринт, после этого вам начнут открываться буквы. В каждом уровне вам необходимо справиться с заданием за отведенное время. Доберитесь до каждой звезды. После того как соберете звезды, вы увидите тайную дверь, выйдя из которой, вы попадете на новый уровень. Эта игра будет тренировать мышление, поможет изучать алфавит и английские слова. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Лабиринт Алфавит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0760869565217 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Maze Alphabet.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры