Игра Любовный Лабиринт

Дорогие детишки! Прямо сейчас мы хотим представить вашему вниманию замечательную игру "Любовный Лабиринт"! Здесь вы узнаете, насколько сильно могут любить совсем разные по вкусу конфетки! Этим чудесным персонажам срочно понадобилась ваша помощь! Чтобы им быть вместе необходимо пройти множество заданий. Им нужно преодолеть весь лабиринт, чтобы увидеться и приступить к следующему испытанию. Готовы помочь ребятам? Тогда начинаем играть!

Как играть?

В начале игры вы увидите перед собой небольшой лабиринт, в котором находятся два влюбленных героя. Эти желейки очень будут рады, если вы дадите им руку помощи и доведете их друг к другу. Для этого вам нужно проявить свое логическое мышление, чтобы правильно проложить влюбленному путь и добраться к его любимой. Двигайтесь по лабиринтам, выбирайте правильные маршруты, чтобы быстрей добраться до цели и здорово провести время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Любовный Лабиринт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Love Maze .
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры