Игра Мульти Лабиринт 3Д

Добро пожаловать в нашу новую, замечательную игру "Мульти Лабиринт 3Д"! Это логическая головоломка, в которой вы найдете для себя самые увлекательные лабиринты. В этой ловушке сегодня окажитесь не вы — а некоторое количество шариков, которые туда провалились и не могут выбраться. Давайте скорее решим эту головоломку, которая будет развлекать вас весь игровой процесс. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Не думайте что если вместо вас будут шарики, то это намного облегчит процесс игры. Ведь ваша задача доставить их из центра в стакан, который стоит внизу под лабиринтом. Но поскольку он круглой формы, все шарики будут раскатываться и рассыпаться. Поэтому вам понадобится немало ловкости для прохождения каждого уровня. Каждый из них будет сложнее предыдущего. Вам нужно правильно проработать самый оптимальный маршрут. Желаем здорово провести время в игре, которая завлечет вас на долго и подарит хорошее настроение!

Здесь расположена онлайн игра Мульти Лабиринт 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4519230769231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Multi Maze 3D.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры