Игра Алфавит: Комнатный Лабиринт 3D

Вас приветствуют в увлекательной игре "Алфавит: Комнатный Лабиринт 3D"! Прямо сейчас вы отправитесь в путешествие по большому лабиринту, из которого вам необходимо выбраться. За это время вы должны собрать все блоки, которые там разбросаны. Под вашим руководством будет замечательная английская буква "А". Вас ждет множество предоставленных игрой задач, которые вы должны выполнить. Буквы застряли и им не выбраться оттуда, пока вы не найдете все кубики. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед собой вы увидите лабиринт и ходящие в нем буквы английского алфавита. Вы будете управлять буквой "А" и поможете ей первой выполнить все поставленные задания. Все остальные буквы ещё не знают, что в лабиринте их поджидает синий монстр, который обожает лакомиться буквенными символами. Если вы его заметите — не бойтесь, просто скорее бегите подальше или прячьтесь за самым ближайшим поворотом. Если вы не будете выполнять этот план действий — игра для вас быстро закончится. Решите все задачи этой головоломки и хорошо проведите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Алфавит: Комнатный Лабиринт 3D, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9182389937107 1 1 1 1 1 (Оценок игры 159)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Alphabet: Room Maze 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 159 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры