Игра Животные в Лабиринте

Вас приветствуют в очень увлекательной игре "Животные в Лабиринте", которая обязательно вам понравится! Сегодня вы будете выступать в роли животных и человечков, которые хотят пройти все лабиринты, что находятся в этой чудесной и занимательной игре. Вам выпал потрясающий шанс показать свою ловкость и проверить себя на внимательность. Давайте поможем ребятам поскорее пройти все лабиринты!

Как играть?

Рассчитывайте все таким образом, чтобы белых плит вам хватило на весь путь. Для этого толкайте своего героя вперед и собирайте квадратные плитки, чтобы потом они разложили вам дорогу, когда перед вами будет пропасть. В конце лабиринта вас будет ожидать дорожка, на которой расположены алмазы. Вам нужно собрать как можно больше драгоценных камней, ведь от этого зависит насколько быстро вы разблокируете всех желающих участников! Проходите все уровни и побеждайте. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Животные в Лабиринте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8387096774194 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animals in the Maze.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры