Игра Огонь и Вода: Лабиринт

Блуждая по различным храмам и святыням, мальчику Огню и девочке Воде всегда удавалось найти выход. Но в этот раз они забрели очень далеко. В самом сердце таинственного храма маленькие духи стихий попали в древнюю ловушку - лабиринт. Смогут ли они выбраться оттуда в этот раз? В игре "Огонь и Вода в Лабиринте", вы станете их провожатыми. В этой игре вас ждёт целая вереница бесконечных лазеек и неожиданных тупиков. Вам придется пройти целых 10 испытаний, с разным уровнем сложности. От этого зависит насколько сложный и извилистый лабиринт вас ждёт впереди. Готовы начать? Тогда, вперёд!

Как играть?

Вы сможете играть с другом или в одиночку управлять обеими крошками. Сначала внимательно рассмотрите лабиринт и попытайтесь заранее продумать маршрут так, чтобы не попасть впросак и не привести малышей в один из тупиков. Вы сможете наблюдать и контролировать количество шагов, которые сделают ваши персонажи. Если же вы играете с другом, то вас ждёт очень азартное состязание. В верхнем блоке игры будет вестись счёт. Кто быстрее выберется из змеевидных лабиринтов и будет делать это чаще соперника, тот и получит пальму первенства. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Огонь и Вода: Лабиринт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1971543438658 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31838)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:

Управление игрок 2:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fire and Water: Maze.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 31838 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры