Красный Мальчик и Синяя Девочка

Вы любите играть в игры огонь и вода? Тогда игра "Красный Мальчик и Синяя Девочка" вам непременно понравится! Приготовьтесь к новым приключениям двух храбрых героев, которым нужна ваша помощь. Вы снова будете играть вдвоем и действовать вместе как одна команда. Впереди девочку и мальчика ждет длинный и запутанный лабиринт с множеством приключений, которые они должны одолеть помогая друг другу.

Распределив роли, можете начинать игру. В ней доступно 30 уровней на легкой сложности и еще 30 уровней в режиме нормал. Подведите красного мальчика и водяную девушку к их дверям в каждом уровне лабиринта, чтобы пройти в следующий уровень. По пути вам необходимо собрать все нужные кристаллы, синего и красного цвета. Красный мальчик должен избегать воды, а девушка должна избегать огня, и будьте осторожны, черная вода убивает их обоих.

Используйте свое мышление для управления объектами в игре, такими как рычаг, толкатель, зеркало, черный шар, луч света, лифт и другие, чтобы добраться к дверям для выхода. Помогите нашим героям пройти все испытания. Играйте и веселитесь вместе!

Здесь расположена онлайн Игра Красный Мальчик и Синяя Девочка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1080705505078 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9355)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление девочкой:

Управление мальчиком:

  • - двигать камеру
  • Информация об игре:
    • Оригинальное название игры — Red Boy and Blue Girl.
    • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 9355 человек(а).
    • Дата релиза: Ноябрь 2018.
    • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
    Комментарии
    X
    Проблемы при запуске игры?

    Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

    Игра не работает

    Мои игры