Игра Вода и Огонь 10

Мы предлагаем вашему вниманию ещё одну новую игру из серии "Огонь и Вода". Эти игры моментально завоевали огромную популярность у большого количества людей. А всё благодаря интересному и непринуждённому игровому процессу и затейливым персонажам. Вашими персонажами будут мальчик Огонь и девочка Вода. В части под номером 10, эти крошки будут продолжать свои путешествия по разным загадочным подземельям. Это самая нова версия игра так что давайте начнем играть!

Главное, что вам необходимо сделать, так это сразу же включить логику. Каждый уровень требует правильных и рассудительных ходов каждого из игроков. Ведь Огонь и Вода вместе будут преодолевать каждый уровень, так как это игра на двоих. Девочка Вода будет собирать синие кристаллы, а мальчик Огонь - красные. Также, стоит отметить, что крошки обладают особыми умениями. Например, Огонь может свободно преодолевать жгучее пламя, а Воде ничего не стоит перебраться через ров с водой. Но если всё наоборот, то для Огня и Воды смертельно опасно касаться противоположной стихии. Также им обеим нужно опасаться болотных луж, с опасной зеленой жидкостью. Проходите уровень за уровнем, действуйте сообща и перед вами падут любые преграды. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Вода и Огонь 10, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0930502414853 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31886)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • Клавиши стрелок.
Управление для второго игрока:
  • Клавиши WASD.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Water and Fire 10.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 31886 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры