Игра Банановый Кот Побег

Погрузитесь в чудесную аркаду под названием "Банановый Кот Побег", в которой у вас появится возможность играть в роли печального котика. Он хочет совершить самый яркий побег в его жизни. А вы знали, что у бананового героя есть возлюбленная кошечка серого цвета? Так вот! Они еще недавно стали общаться, как вдруг их счастье прервали лабиринты с препятствиями, которые вашему герою нужно пройти. Судьба преподнесла им выбор быть вместе или нет. Давайте поможем нашему рыжему плаксе пройти сквозь все невзгоды и найти выход к своей мурлыкающей кошечке. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Ваш герой окажется посреди лабиринта, в котором нельзя сразу открыть все двери, чтобы убежать с этого места. Вам нужно управлять плаксой так, чтобы злые охранники его не увидели. Они будут ходить с фонарями и искать вашего кота. Избегайте всех и старайтесь собирать бананы, чтобы бросаться ними в нужный момент. Перетаскивайте ящики и прочее на квадратные кнопки, чтобы открыть двери. Собирайте монеты и улучшайте своего героя. Насколько быстро вы выберитесь с комнат, которые постоянно находятся под присмотром? Давайте узнаем. Помогите котику добраться до возлюбленной и здорово проведите время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Банановый Кот Побег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Banana Cat Escape.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры