Игра Классический Лабиринт 3D

Добро пожаловать в увлекательную головоломку с физическим механизмом под названием "Классический Лабиринт 3D"! Здесь вы будете управлять очень шустрым стальным шариком, чтобы добраться до финиша и пройти уровень. На первый взгляд это очень простая игра, но с каждым последующим этапом сложность игрового процесса будет увеличиваться. А вы знали, насколько вы можете быть осторожными при управлении котящегося шара возле различного рода ловушек? Давайте скорее начнем двигаться и узнаем, на что вы способны ради победы в этом потрясающем запутанном приключении! Готовы? Только не заблудитесь!

Как играть?

Вы начнете играть с первого уровня, в котором для вас подготовят деревянный лабиринт небольшого размера. Вашим заданием является безопасно довести свой шар к выходу, закатив его в необходимую дыру. Ваш герой появится в определенном месте лабиринта. С помощью клавиш руководите его действиями двигаясь в нужном направлении. По пути к выходу избегайте ловушек, таких как темные дыры. Собирайте монетки и другие полезные предметы, которые будут вам приносить очки. Как только ваш шар выберется из лабиринта вы перейдете на следующий уровень, который будет еще сложнее предыдущего. Желаем обойти все опасности этих запутанных путей и стать победителем. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Классический Лабиринт 3D, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.325 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Classic Labyrinth 3D .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры