Игра Классики на Выживание

Всем вам наверняка знакома такая игра, как классики, в которую многие играли во дворе с другими детьми. Предлагаем вам испытать свои навыки в более сложной версии данной игры, где у вас не будет права на ошибку. Ведь в игре "Классики на Выживание", вам предстоит прыгать по хрупким стеклянным платформам, которые могут в любой момент обрушиться у вас под ногами. Дело в том, что половина плиток сделана из обычного стекла, которое не способно выдержать вес даже одного человека. Поэтому перед началом раунда вам необходимо запомнить безопасный маршрут, чтобы не упасть с головокружительной высоты.

Как играть?

В соревновании будут участвовать и другие игроки, которых вам нужно опередить и первым добраться до противоположной стороны моста. Поторопитесь, ведь у вас будет ограниченное время. Не забывайте вовремя пополнять энергию, которая будет тратиться после каждого пройденного уровня. Разблокируйте все забавные головные уборы для вашего персонажа, чтобы сделать его внешний вид уникальными. Соберите достаточное количество ключей, чтобы открыть сундук с сокровищами. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Классики на Выживание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7922077922078 1 1 1 1 1 (Оценок игры 385)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hopscotch Survival.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 385 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры