Игра Игра в Кальмара: Викторина

"Игра в Кальмара: Викторина", проверит насколько вы были внимательными во время просмотра одноименного южнокорейского сериала? Впереди вас ждет множество коварных вопросов, на которые вам предстоит дать правильный ответ, иначе вы проиграете и вашего персонажа постигнет печальная участь. Вам необходимо помочь главному герою пересечь красную линию в конце арены, где будет стоять жуткая кукла.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши, чтобы выбрать один из 3 предложенных вариантов ответа. Вам следует действовать быстро, ведь у вас будет ограниченное количество времени. За каждый правильный ответ вы сможете немного продвинуться вперед, но если допустите хотя бы одну ошибку, то будете убиты на месте. Удастся ли вам вспомнить все казалось бы незначительные детали, на которые вы могли не обратить внимание при первом просмотре дорамы? Зарабатывайте золотые монеты и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Викторина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9095022624434 1 1 1 1 1 (Оценок игры 221)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - выбрать ответ
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game Quiz.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 221 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры