Игра Игра в Кальмара: Сладкие Соты

"Игра в Кальмара: Сладкие Соты" - это настоящий вызов для тех, кто желает проверить свои навыки и скорость реакции! Ведь в данной игре вам предстоит пройти довольно сложное испытание, требующее от вас невероятной ловкости рук и точности действий. Перед вами на экране будет находиться конфета Дальгона, на которой будут появляться различные рисунки в форме круга, треугольника, звезды, зонтика и многих других геометрических фигур.

Как играть?

Чтобы перейти на следующий уровень, вам необходимо нажать на левую клавишу мыши, когда обозначенная фигура окажется напротив карамельного печенья. Если вам удастся несколько раз подряд успешно выполнить это действие, то вы получите временную неуязвимость. У вас будет всего 3 жизни, поэтому будьте предельно осторожны, чтобы не совершить ни единой ошибки! Будьте готовы к тому, что в любой момент темп игры может резко увеличиться и вам придется проявить всю свою внимательность, чтобы успеть уследить за перемещениями белого контура. Наберите как можно больше очков и ставьте новые непревзойденные рекорды!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Сладкие Соты , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8426229508197 1 1 1 1 1 (Оценок игры 305)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Sweet Honeycomb.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 305 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры