Игра Игра в Кальмара: Бег с Препятствиями

"Игра в Кальмара: Бег с Препятствиями" предоставит вам возможность выступить в роли вооруженного солдата и отправиться в захватывающее приключение по красочным локациям! Впереди вас ждут множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. На каждом этапе вам необходимо как можно быстрее добраться до финиша, попутно уклоняясь от различных препятствий и других опасных ловушек!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы бежать вперед по узкой тропинке и раскрасить все тропические острова в яркие цвета! Во время бега рассчитайте идеальный момент для того, чтобы безопасно проскочить через всевозможные вращающиеся преграды. Если вы заденете одну из ловушек, то вашего персонажа вытолкнет за пределы платформы прямиком в открытый океан. Проявите свою ловкость и скорость реакции, дабы успешно преодолеть все испытания! Данная игра отлично подойдет для того, чтобы весело провести свободное время и получить массу положительных впечатлений! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Бег с Препятствиями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6486486486486 1 1 1 1 1 (Оценок игры 222)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Obstacle Runner.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 222 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры