Игра Вызов Кальмара: Стеклянный Мост

Добро пожаловать в игру "Вызов Кальмара: Стеклянный Мост", в которой у вас будет возможность испытать те же эмоции, что чувствовали реальные игроки во время проведения игр на выживание! Но не дайте страху и чувству безысходности взять над вами контроль, ведь для победы в соревновании вам нужно быть предельно внимательным, чтобы успеть запомнить безопасный маршрут и перебраться на противоположную сторону моста. Вам предстоит прыгать по стеклянным плиткам, некоторые из которых могут оказаться слишком хрупкими, чтобы выдержать вес обычного человека.

Как играть?

Перед началом раунда вам буквально на мгновение будут показаны платформы, по которым можно прыгать, не опасаясь за свою жизнь. Они будут отмечены зеленым цветом. Сама конструкция расположена на огромной высоте, падение с которой приведет к неминуемой гибели. На ваш выбор будет доступно несколько уровней сложности, а именно: легкий, нормальный, тяжелый, экстремальный и сумасшедший. Для управления персонажем используйте мышь, чтобы вести его по безопасному пути. Поторопитесь, ведь у вас будет ограниченное количество времени. Получите удовольствие от увлекательного игрового процесса, отличной трехмерной графики и качественных звуковых эффектов, придающих всему происходящему еще большей реалистичности. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вызов Кальмара: Стеклянный Мост, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0089285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Challenge: Glass Bridge.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры