Игра Игра в Кальмара: Бунт

Рады вас приветствовать в новом казуальном шутере на выживание под названием "Игра в Кальмара: Бунт", в котором вам предстоит подавить массовое восстание игроков, решительно намеренных уничтожить огромную жуткую куклу! Перед вами будет расположен большой длинный коридор, по которому будут бежать толпы разъярённых игроков, отказавшихся принимать участие в жестоких испытаниях.

Как играть?

Нажмите на иконку выбранного юнита и перетащите его на игровое поле. Вам необходимо расставить солдат на позиции, чтобы они открывали огонь на поражение по всем, кто попытается сбежать. Но помните, что у вас будет ограниченное количество ресурсов, которые вы можете потратить в начале уровня. За устранение противников вы будете зарабатывать очки, которые можно использовать для покупки отрядов пехоты. Каждый из 3 видов охранников будет иметь при себе уникальное оружие, например: автомат, крупнокалиберный пулемет или снайперскую винтовку. Также в зависимости от вооружения, они могут поражать цели на ближней, средней и дальней дистанции. Не забывайте улучшать характеристики своих бойцов, чтобы увеличить их эффективность в бою. Заработайте как можно больше очков и разблокируйте все достижения!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Бунт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Riot.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры