Игра Игра в Кальмара: Поймай 001

Помните ли вы игрока под номером 001, который также является ведущим знаменитого турнира на выживание? В следствии усложнений, вызванных опухолью головного мозга, он снова потерял память. Теперь Ильнам на самом деле думает, что он один из участников. "Игра в Кальмара: Поймай 001" поставит перед вами задачу спасти его от гибели в страшной бойне, которую устроили игроки с целью сократить численность конкурентов.

Как играть?

Для управления персонажем нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем перемещайте курсор в нужном направлении. Вам предстоит выступить в роли солдата, одетого в специальную униформу. Так как вы будете безоружными, вам придется задерживать нарушителей голыми руками. Чтобы быстрее сократить дистанцию используйте рывок, который поможет вам быстрее поймать всех беглецов. У вас будет ограниченное количество времени. Поэтому поторопитесь, чтобы успеть завершить миссию, прежде чем истечет время на таймере. Вы посетите несколько потрясающих локаций, таких как: кухня, парк, музей, детская площадка и ферма. В каждом уровне вам необходимо поймать всех сбежавших участников, которые спрятались в различных помещениях огромного комплекса. С каждым последующим уровнем, территория арены будет постепенно увеличиваться. За успешное выполнение заданий, вы будете получать определенное количество алмазов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Поймай 001, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8765432098765 1 1 1 1 1 (Оценок игры 324)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game: Catch the 001.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 324 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры