Игра Кальмарный Снайпер

Возникало ли у вас желание отомстить всем руководителям смертельных испытаний после просмотра сериала "Игра в Кальмара"? Если вы, как и Сон Ки Хун хотите положить конец жестоким турнирам на выживание, то рады приветствовать вас в игре "Кальмарный Снайпер"! Здесь у вас будет возможность взять в руки крупнокалиберную снайперскую винтовку и заставить ответить за свои злодеяния всех солдат в масках, безжалостно казнивших участников игр. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам предстоит продемонстрировать свои навыки владения огнестрельным оружием, ликвидируя противников на крыше точными выстрелами в голову!

Как играть?

Некоторые враги будут находиться в движении, что немного усложнит процесс наведения на цель. Чтобы наверняка поразить соперника, который патрулирует территорию, вам нужно учитывать скорость полета пули во время стрельбы. Обрушьте на головы вооруженных солдат тяжелые ящики или взрывайте бочки с топливом, чтобы уничтожить как можно больше противников. На прохождение миссии у вас будет неограниченное количество времени и боеприпасов, поэтому целиком сосредоточьтесь на устранении вражеских снайперов. Если вы уверены в своих силах и хотите сразу перейти к более сложным уровням, то вы можете воспользоваться кнопкой пропуска текущего этапа. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кальмарный Снайпер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1161971830986 1 1 1 1 1 (Оценок игры 568)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squidly Trigger Sniper .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 568 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры