Игра Гипер Флаппи Берд

Гипер Флаппи Берд - это игра в стиле Флаппи, которая очень проста в использовании. Она подойдет для тех, кто ищет быстрое развлечение и хочет проверить свои навыки реакции и ловкости. Вам нужно нажимать на экран, чтобы заставить птицу взлететь или падать. Летящая птица не должна касаться земли, и вам нужно пролететь через много труб разной длины, чтобы получить очки. Вы можете играть и просто развлекаться или же играть на рекорд, чтобы узнать, насколько хорошо вы проходите игру в сравнении с другими игроками.

Как играть?

Нажимайте на экран и помогайте птице пролететь через трубы, получать очки и лететь как можно дальше. Вы должны вести эту птицу через узкие промежутки между трубами, не касаясь их. Каждый раз, когда вы проходите через трубу, вы получаете очко. Чем дольше вы летите, тем выше будет ваш счет. Сможете ли вы стать лучшим игроком в Гипер Флаппи Берд? Покажите ваш лучший счет и увеличивайте его с каждой новой попыткой!

Здесь расположена онлайн игра Гипер Флаппи Берд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hyper Flappy Bird.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры