Игра Флаппи Умбра Кубик

В игре "Флаппи Умбра Кубик" вас ожидает уникальное трехмерное путешествие в мире геометрических фигур. Подготовьтесь к захватывающим испытаниям, ведь здесь вас ждут новые головоломки и флаппи-подобные преграды. Управляйте небольшим ромбиком и преодолевайте каждый миллиметр пространства сражаясь за свое место в этом лабиринте. Чтобы достичь успеха, вам придется освоить уникальный механизм игры. Вас ждут повороты и вращения лабиринта на 90 градусов, превращая ваш полет в свободное падение. Будьте внимательны и умело управляйте своим героем, чтобы избежать столкновений с препятствиями. Запоминайте путь и быстро реагируйте на изменения. Кроме того, ваша фигура будет менять цвет по мере преодоления преград. Привыкайте к этому и используйте это в свою пользу.

Как играть?

Жмите по экрану и заставляйте вашу фигуру порхать словно птичка флаппи, чтобы пролетать в узкие промежутки между препятствиями. Собирайте золотые монеты и покупайте новые фигуры в магазине. Играйте и пытайтесь зайти как можно дальше, чтобы установить новый рекорд! Готовы проверить всю свою ловкость и скорость реакции? Тогда приготовьтесь к захватывающему путешествию, где каждая секунда будет иметь значение, и только самые ловкие и смелые смогут достичь успеха! Начинайте прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Умбра Кубик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Umbra Smashy Slide.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры