Игра Соедини Кубики

Добро пожаловать в игру "Соедини Кубики: Аркада"! Здесь вас ждёт бесконечный режим соединения кубиков! Все главные действующие элементы - это разноцветные кубики с проводами, которые торчат с разных боков каждого кубика. Они будут постепенно появляться в нижней части экрана, с каждым разом они будут разными. Некоторые из них не можно будет как-нибудь проворачивать, поэтому прежде чем делать любой шаг хорошенько подумайте.

В игре вы должны перенести все кубики на игровое поле и соединить так, чтобы получилось соединение из двух и более одинаковых по цвету кубиков. Дело в том, что все проводки, которые торчат из кубиков должны быть подсоединены один к одному, тогда они и смогут исчезнуть с игрового поля. После этого они будут оставлять после себя лишь определённую сумму очков в вашу копилку. Некоторые квадратные кубики можно будет поворачивать, что немножко упростит вам задание. Из панели инструментов вы даже можете удалить даже те кубики, которые вам не подходят. Ну что, готовы соединить все кубики и дойти к выигрышу? Тогда скорее начинаем, ведь все кубики уже подготовлены! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Соедини Кубики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.9454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Connect Cubes Arcade.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры