Игра Защитные Кубики

Игра "Защитные Кубики" основана на защите башни или базы от нападающих врагов, которые движутся по заранее обозначенному пути к своей цели.

Как играть?

Ваша задача не допустить врагов к вашей базе и для этого вы должны покупать и устанавливать оборонительные укрепления в виде кубиков (игральных костей), которые имеют точки от 1 до 6. По мимо этого, кубики также имеют разные цвета, такие как: синий, зеленый, красный, фиолетовый и желтый. Каждый цвет кубика делает его уникальным и наделяет его особой силой и способностями. Некоторые кубики замедляют врагов, красные атакуют вместе с синими, а фиолетовые добавляют силу соседним кубикам, в то время как желтые просто стоят на поле и превращаются в один из других кубиков через некоторое время.

Вместе, все кубики отлично защищают вашу базу от врагов, которых с каждым мгновением становится все больше. За убийство врагов вы получаете деньги, на которые можете покупать новые кубики с числом 1, которые потом можно соединять с подобными кубиками, чтобы в результате создать один более мощный кубик с числом 2 и так далее.

Играйте, защищайтесь от врагов и создайте самую большую и непобедимую армию кубиков, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защитные Кубики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
4.65 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Defense Cubes.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры