Игра Кубический Остров

Добро пожаловать в игру "Кубический Остров"! Сегодня вы будите играть в очень интересную, логическую игру. Вы попадете на чудесный остров, на котором находится много кубиков. Все они были сложены в одно целое, но в одно прекрасное время они разложились, и теперь разбросаны по всему острову. Эти кубики нужно срочно совместить, потому-что им нужно без них на острове не будет так красиво и уютно, как всегда. Ваша задача в игре - соединять кубики так, чтобы они были вместе. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Перед вами на игровом поле вы увидите небольшой остров, на которому находятся кубики. С самого начала вам нужно будет соединить два кубика. Но с каждым уровнем их будет становиться больше и соединять их будет сложнее. Эта игра способна хорошенько потренировать ваш мозг, чтобы добиться успеха. Соедините все кубики, чтобы дойти к выигрышу! Желаем хорошо провести время в кубическом острове и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Кубический Остров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.6774193548387 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Island.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры