Игра Кубические Войны

"Кубические Войны" - это новая интересная игра, в которой вам необходимо захватить все клетки на поле, используя невероятно продуманную тактику действий! Данная игра позволит улучшить вашу внимательность и логическое мышление, а также подарит вам незабываемые впечатления от захватывающего игрового процесса! Разработайте надежную победную стратегию, чтобы захватить как можно больше вражеских ячеек и стать великим завоевателем!

Как играть?

Пока что доступен только режим для одного игрока, но вскоре будет добавлен мультиплеер и уникальный конструктор карт. Для начала выберите один из 9 предложенных цветов, затем приступайте к присвоению территорий соперников. Чтобы сделать ход, нажмите левой клавишей мыши на любую клетку, на которой находится 2 или больше кубиков. Доступные для атаки клетки противников будут подсвечены зеленым. Формируйте альянсы, перебрасывайте силы и отрезайте врагам пути к отступлению! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Кубические Войны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.6282051282051 1 1 1 1 1 (Оценок игры 78)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cubic Wars.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 78 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры