Игра ЗооБум

Рады вас приветствовать в новой потрясающей игре "ЗооБум", в которой вам предстоит отправиться в удивительное приключение по джунглям, где вас ждут множество увлекательных головоломок с милыми животными! Коснитесь хотя бы двух животных одного цвета, чтобы собрать их для своего зоопарка. Старайтесь объединить сразу несколько одинаковых существ, чтобы создать более экзотичного зверька, обладающего уникальными способностями. Выполняйте различные квесты и получайте в качестве вознаграждения золотые монеты, которые можно использовать для покупки вспомогательных бонусов!

Как играть?

Для начала рекомендуем вам зарегистрироваться, чтобы сохранить ваш внутриигровой прогресс и получить возможность соревноваться с другими реальными игроками. Игра "Zoo Boom" имеет более 1000 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. В каждом уровне вам будет доступно ограниченное количество ходов. Если вы израсходуете все ходы и не сможете выполнить поставленное задание, то вы потеряете 1 жизнь. Зарабатывайте звезды и открывайте сундуки с сокровищами, внутри которых могут находиться ценные призы. Наберите как можно больше очков и достигните максимально возможного уровня, чтобы занять первое место в мировой таблице лидеров! Желаем удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра ЗооБум, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.0140186915888 1 1 1 1 1 (Оценок игры 214)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zoo Boom.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 214 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры