Игра Кубики Тетрис

Хотите поиграть в очень интересную игру "Кубики Тетрис"? Тогда скорее запускайте ее и начинайте играть! Ведь сегодня у вас есть возможность сыграть в тетрис с замечательными разноцветными кубиками, которые будут расположены на игровом поле. В эту игру вам можно будет играть до бесконечности. Здесь вы будите получать удовольствие от того, как вы будите их аккуратно складывать. Готовы начать игру? Тогда вперёд к кубикам!

Ваша задача в игре "Кубики Тетрис" - складывать фигуры из кубиков так, чтобы получилась горизонтальная линия. Для этого на игровом поле у вас будут падать фигуры различных форм из кубиков, которые вы сможете разворачивать их как вам удобно, что-бы правильно сложить. Фигурки могут быть в форме палочек, кубиков и прочих других. Вам нужно складывать фигурки так, чтобы эта группа элементов образовала сплошной блок. Только нужно делать все правильно, иначе фигурки достигнут верха игрового поля и вы проиграете, тогда придется все начинать заново. Желаем вам пройти головоломку "Кубики Тетрис" без ни одного проигрыша. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кубики Тетрис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.7762237762238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 143)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tetris Cube.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 143 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры