Игра Конфетные Кубики

"Конфетные Кубики" - это игра для любителей играться различными кубиками и весело проводить время! Сегодня вы сможете проверить себя, насколько вы внимательны и быстры. На игровом поле мы собрали для вас большое количество конфетных кубиков, которые уже ждут, когда же вы начнете в них играть. Все эти конфетные кубики сделаны со сладкого и хотят заполнить все игровое поле. Вам нельзя допустить того, чтобы они заполнили все поле. Иначе они слипнутся и больше не дадут вам доиграть. Их нужно убрать с игрового поля, хотите попробовать? Тогда начинаем играть!

И так, перед вами на игровом поле сразу будут расположены различные разноцветные кубики. Внизу экрана будут появляться такие же одиночные кубики которые имеют такой же цвет, как и есть вверху игрового поля. С помощью мышки помощью мышки вы будите управлять кубиками, стреляя в другие конфетные кубики. Вам нужно будет выставлять кубик напротив кубиков такого же цвета и совершать бросок. Тогда эти кубики будут соприкасаться и взамен вам будут насчитывать очки, которые вы получите, когда победите. Желаем убрать все конфетные кубики с игрового поля и не дать им все заполнить. Хорошего настроения!

Здесь расположена онлайн игра Конфетные Кубики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
2.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Candy Cube.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры