Игра Кубическая Головоломка

"Кубическая Головоломка" - это отличная игра с приятной абстрактной графикой и расслабляющей фоновой музыкой, которая идеально подойдет для развития вашей внимательности и пространственного мышления! Впереди вас ждет 20 уникальных уровней для разной степени подготовленности. С каждым следующим этапом, сложность головоломок будет постепенно увеличиваться.

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, которое состоит из множества кубиков и стержней разной длины. Перемещайте связки блоков, вращая кубы при помощи мыши или касанием экрана вашего смартфона. Поверните кубики таким образом, чтобы добраться до зеленого блока за минимальное количество ходов. Проложите кротчайший маршрут к финальной точке, чтобы достичь наилучшего результата. Благодаря удобному внутриигровому интерфейсу, вы всегда будете иметь быстрый доступ к любому уровню. Данная игра несомненно понравиться любителям математических головоломок, для победы в которых нужно как следует напрячь мозги! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кубическая Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.9574468085106 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Puzzle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры