Игра Коллекционер Кубиков ASMR

Приветствуем вас в увлекательной антистрессовой игре под названием "Коллекционер Кубиков ASMR"! Здесь вас ждет настоящий интересный отдых, в котором вы не будете напрягать свой мозг, а просто будете наслаждаться игровым процессом! Отправляйтесь к чудесным разноцветным кубикам, которые будут разбросаны по всей площади игрового поля. Начните захватывающее приключение с собиранием цветных кубиков в самой лучшей атмосфере для отдыха. Готовы начать играть и собрать все кубики до единого? Тогда вперед!

Как играть?

Перед собой вы увидите игровое поле, на котором разбросано множество мелких разноцветных кубиков. Цель этой игры очень проста: вам нужно собрать все кубики с помощью специального магнитика, которым вы будете управлять левой клавишей мыши. Начинайте собирать в кучу кубики и ведите их к белой крутящейся детали, которая перерабатывает их на монеты. Проходя эту игру, вы заодно снизите весь накопившийся стресс и наберетесь много позитивных эмоций от яркого игрового процесса. Проходите уровни, собирая множество кубиков, и коллекционируйте их, зарабатывая монеты для покупки новых скинов. Желаем вам замечательно провести время и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Коллекционер Кубиков ASMR, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cubes Collector ASMR.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры