Игра Кубический Остров 2

"Кубический Остров 2" — это увлекательная приключенческая игра, в которой вам предстоит выступить в роли отважного шахтера, решившего найти древние легендарные сокровища. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо как можно быстрее добраться до спасительного корабля, прежде чем вас настигнет толпа свирепых разбойников.

Как играть?

Вам следует действовать быстро и грамотно прокладывать маршрут, ведь за вами будет гнаться целая толпа вооруженных бандитов, желающих отнять добытые вами сокровища. По пути собирайте мешки с драгоценностями и различные бустеры, позволяющие на несколько секунд повысить ваш урон или скорость передвижения. Освобождайте пленников из заточения, чтобы те в качестве благодарности за спасение встали на вашу сторону и немного задержали врагов. Одолейте финального босса и покиньте этот проклятый кубический остров. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик своего персонажа. При необходимости вы можете воспользоваться бесплатным бонусом для пополнения своего внутриигрового баланса. Открывайте сундуки с призами, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Кубический Остров 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Island 2.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры