Игра Нарисуй Кубики

"Нарисуй Кубики" - это веселая казуальная игра, которая совмещает в себе красочную трехмерную графику и увлекательный игровой процесс, чем-то напоминающий всеми известную игру тетрис! Впереди вас ждет бесчисленное количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам предстоит проявить свою внимательность и скорость реакции!

Как играть?

Вам необходимо действовать быстро, ведь у вас будет не так много времени на раздумья. Перед вами на экране будет находиться игровое поле, на котором будут случайным образом расположены яркие кубики. Они будут медленно двигаться в вашем направлении. Составляйте ряды из блоков, чтобы уничтожить все кубики. Заполните как можно больше горизонтальных линий на игровом поле, размещая нарисованные фигуры таким образом, чтобы не оставлять пустых ячеек между ними. Проходите бонусные уровни, в которых у вас будет возможность заработать дополнительные алмазы. Иногда вам будут встречаться прозрачные блоки с различными полезными эффектами, такими как: заморозка времени, взрыв, удар молнии и многое другое. Открывайте сундуки с сокровищами, разблокируйте новые уникальные облики и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Кубики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.56 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Pop Cube Shoot.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры