Игра Звездный Куб

Теплыми летними вечерами мы можем бесконечно смотреть на чарующее ночное небо, часами разглядывая бесчисленные созвездия, которые создают в нашем воображении причудливые образы! "Звездный Куб" — это расслабляющая казуальная игра с невероятно атмосферным звуковым сопровождением, в которой вам предстоит собирать сияющие звезды, чтобы разблокировать завораживающие изображения далеких галактик. Продемонстрируйте свою ловкость и скорость реакции, чтобы пройти каждое испытание и раздобыть все части карты, необходимые для получения звездного атласа.

Как играть?

Нажмите левую клавишу мыши, чтобы перепрыгнуть на противоположную белую линию, попутно подбирая желтые частицы. Старайтесь избегать губительных красных лучей и не вылетать за пределы небосвода, ведь в противном случае ваш куб бесследно исчезнет. Впереди вас ждет более 70 увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. За успешное выполнение заданий вы будете получать очки, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов. Некоторые платформы будут обладать отталкивающими свойствами, благодаря которым вы сможете быстро оказаться на другой стороне игрового поля. Также при необходимости вы можете активировать режим замедления времени, что позволит вам без особых трудностей выбрать идеальный момент для прыжка. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Звездный Куб, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.6315789473684 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Star Cube.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры