Игра Галерея Кубиков

"Галерея Кубиков" - это невероятно увлекательная игра, в которой вы сможете отлично провести свободное время и получить массу положительных впечатлений, собирая фигуры из разноцветных кубиков! Несмотря на довольно простую игровую механику, которая напоминает всеми известный "Маджонг", игра позволит улучшить вашу внимательность и сосредоточенность. Благодаря качественной трехмерной графике и приятному звуковому сопровождению, вы сможете расслабиться и избавиться от всего накопленного стресса.

Как играть?

Впереди вас ждет 150 уникальных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Вам необходимо нажимать на кубики одинакового цвета, путь к которым не заблокирован другими блоками. Таким образов вам предстоит собрать все кубики с игрового поля в правильной последовательности, чтобы пополнить свою галерею новым экспонатом. Не стоит торопиться, ведь вы не будете ограничены во времени. Удастся ли вам пройти все уровни и набрать максимальное количество очков? Не теряйте времени и приступайте к сбору кубиков прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Галерея Кубиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.7857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Onet Cube Gallery 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры