Игра Взрыв Кубиков

Вас приветствует игра "Взрыв Кубиков"! В этой игре вы будите самым настоящим разрушителем кубиком, которому предстоит избавляться от них круглый год! Представьте себе, что вы попали в большую страну, и живете там круглый год. Именно там собралось для вас множество разноцветных кубиков. Для того, чтобы вы могли смело и свободно гулять по этой веселой стране вам нужно немножко потрудится, а именно взорвать все кубики, которые вам будут мешать проводить свободное время на игровом поле. Так-что скорее садитесь поудобнее и приступайте взрывать кубики.

Как играть?

В этой игре вас ждет 100 уровней, которые расположены друг за другом в виде увлекательного путешествия по сказочной стране кубиков, которые вам придётся взрывать. С каждым уровнем на игровом поле будет постепенно возрастать количество кубиков, которые вам нужно взорвать. Ваша задача - взрывать все кубики, очищать игровое поле и получать потрясающие бустеры и награды! Для этого нажимайте на три или более совместных блоков из кубиков одного и того же цвета и взрывайте их, достигайте цели и добивайтесь высоких результатов. Для взрыва кубиков вам будут помогать бомбочки, с помощью которых можно очищать большие площади игрового поля. Взрывая разное количество кубиков за раз у вас есть возможность получать: бомбочки, ракеты, цветовое колесо. Ну что, готовы взрывать эти наглые кубики? Тогда начинаем! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Взрыв Кубиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Blast.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры