Игра Кубики 2048 3Д с Цифрами

Прямо сейчас вы сыграете в головоломку "Кубики 2048 3Д с Цифрами", которая развивает внимательность и снимает стресс! Приготовьтесь к тому, что здесь вам будет совсем непросто, но довольно интересно. Разноцветные блоки разбросаны на столе так, чтобы усложнить игровой процесс для вас еще больше! Вас ждут самые увлекательные уровни, которые постепенно будут становиться сложнее. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Сталкивайте кубики и всем этим повышайте свой шанс попасть в топ игроков, которые достигли число 2048. Здесь нет ограничений по времени, поэтому играйте внимательно и продумывайте каждый шаг. Перед собой вы увидите один кубик, а вдали очень много. Проведите пальцем по экрану, чтобы прицелиться и отпустить. Таким образом ваш кубик выстрелит. Соедините его с другим, под таким же номером, чтобы объединить их и получить удвоенное число. Старайтесь запустить цепную реакцию. Так вы будете набивать комбо и за это получать бонусы. Взрывайте динамитом мешающие блоки, а если почувствуете себя в ловушке, тогда используйте бонусы. Меняйте тему игрового поля, увеличивайте цифры и здорово проводите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кубики 2048 3Д с Цифрами , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
4.0408022130014 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1446)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 3D Dice: Cube Merge Puzzle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1446 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры