Игра Разбери на Части

Мы представляем вашему вниманию новую увлекательную головоломку "Разбери на Части". В ней вам предстоит быть очень внимательными и сообразительными. Вы будите иметь дело с разноцветными кубиками, которые будут сложены на игровом поле. Вас ждет много интересных уровней и захватывающих изображенных объектов, которые будут меняться с каждым пройденным уровнем. Готовы разобрать на части даже самую сложную трёхмерную фигуру? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед собой вы увидите предмет, который состоит из кубиков в виде геометрической формы. Внимательно его осмотрите. Теперь начните кликать по этим объектам мышкой. Таким образом вы разберете фигуру на маленькие части. За каждую успешно удаленную детальку вы будете зарабатывать очки. Как только вы полностью справитесь с заданием, вы сможете перейти на следующий этап. Желаем справиться до конца со всеми заданиями в игре и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Разбери на Части, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.5238095238095 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Take Apart.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры