Игра Райские Кубики

Добро пожаловать в игру "Райские Кубики"! Сегодня наступил отличный день, чтобы поиграть и весело провести время с милыми разноцветными кубиками. В этой игре вы познакомитесь с очень послушным пёсиком, который приведет вас в очень красивое и уютное место. Это будет место, где он сейчас живет. Недавно на его местожительство стали опускаться разноцветные кубики! Милый песик, очень хочет, чтобы эти кубики не мешали ему жить спокойно. Поэтому, сегодня вам предстоит помочь ему убрать все райские кубики, которые нагло опускаются на песика.

И так, для этого вам нужно удалять на игровом поле скопление одинакового цвета кубиков. Чем больше вы удалите, тем быстрее перейдёте на следующий уровень. Чем больше комбинаций кубиков вы удалите за раз, тем больше очков вы получите. С самого верха игрового поля будут падать разноцветные кубики, так-что вам нужно побыстрее удалить их, чтобы они не заполнили все местожительство песика. Сделайте все, чтобы не проиграть, когда кубики достигнут вершины. Желаем хорошо провести время и освободить песика от райских кубиков!

Здесь расположена онлайн игра Райские Кубики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.9565217391304 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paradise Cube.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры